Главная \ Фабрики-партнеры

Фабрики-партнеры

 

ФАБРИКА САЙТ
 
Кухни
фабрика "Юлис" www.julis.ru
   
Обеденные группы  
фабрика «Лидер»   www.lider-mebel.ru
“Топ Мебель”   www.tmebel.com
“Оримэкс” www.orimex.ru
AERO www.mebelaero.ru
Стекло-Арт http://stekloart.e58.ru/
NOWY STYL www.nowystyl.ru
Hoffmann www.hoffmann-tische.de
IDEALSEDIA www.idealsedia.it
Эдэм www.mebeledem.ru
Близнецы www.espanola.ru
А.Р.ИМПЕКС www.arimpex.ru
МИК www.mebelmalasia.ru
   
Мягкая мебель

 

 

Relotti

www.relotti.ru

Andrea

andrea-mebel.ru

Diwell

www.diwell-mebel.ru

Mobel&zeit

www.mz5.ru

VIA MAESTRI viamaestri.ru
Nextform www.nextform.ru
Луали www.luali.ru
Робин Бед www.robinbed.su
Модерн www.modern-style.ru
Концепт www.koncept.ru
Максик www.maxick.ru
Cinno Cillini www.cinnocillini.com
Швецинтерком www.shvetsintercom.ru
ЭКМИ www.ekmi.ru
Группа 396 www.gruppo396.ru
Arredo&Sofa srl www.arredoesofa.com
Nieri www.nieri.it
Camelgroup www.camelgroup.su
FORMERIN www.formerin.it
Da Vinci http://dv-group.ru/
EDITION-Natuzzi Group www.editionsofa.com
Home Brands www.owlhomebrands.com
EPOQUE www.kv-mebel.ru
Эдем www.mebeledem.ru
Индигоран www.id4.ru
Аллегро-классик www.allegroclassic.ru
Антарес www.antares-mebel.ru
   
Корпусная мебель
 
BRW http://www.brw.com.pl/be
Dolce Vita www.dolce-vita.ru
Дана www.dana.ru
Эталон http://mf-etalon.ru
Костромамебель www.kostromamebel.ru
Аметист www.ima.su
ВеръДи (РУССТА-МОБИЛИ) http://www.ver-di/ru
Эдэм www.mebeledem.ru
Аванти www.avantimebel.ru
Аматти www.amatti.info
Антарес www.antaresmebel.ru
Луи Дюпон www.luidupon.ru
Магмус www.magmus-ltd.ru
Миф www.comfortno.ru
POINTEX www.pointex.ru
IDEALFORMAT (РИО-МЕБЕЛЬ) www.idealformat.ru
Топ-мебель www.tmebel.com
Camelgroup www.camelgroup.su
Giaretta www.giaretta.ru
Эспаньолла www.espanola.ru
Scappini www.scappini.it
SMA www.sma-mobili.com
CAVIO www.cavio.it
SABER www.sabermobili.com
Mobil piu www.mobilpiu.ru
Silic spa www.silik.com
Serenissima www.gruppoatma.it
TAROCCO SERGIO www.sergiotarocco.it
BORGO ANTICO www.btcinternational.it
Tonin Casa www.tonincasa.it
Stilema www.stilema.it
Modenese Gastone www.modenesegastone.com
FRAST www.frast.it
PANAMAR www.panamarmuebles.ru
Red Apple www.agatamebel.ru
A.L.F. www.alf.it
Angela Bizzari www.angelabizzari.com
Armobil www.arros.it
Bamar www.bamar.com
Neopolis Casa www.neopoliscasa.ru
MARONESE www.gruppoatma.it

FRANCESCO PASI

www.francescopasi.it
As Home (Florida) www.florida.it
   
Детские  
ДИВА www.diva-mebel.su
Манн-групп www.manngrupp.ru
Дедал www.dedal-mebel.ru
Прагматика www.pragmatika.ru
Костромамебель www.kostromamebel.ru
СНАЙТ www.snite.com.ua
   
Офисная мебель
 
POINTEX www.pointex.ru
NOWY STYL http://newstyle.ru/
Дэфо (Ромул) www.romul-mebel.ru
Эдэм www.mebeledem.ru
   
Матрасы  
орматек www.ormatek.com
   
Аксессуары  
Mobel&zeit www.mz5.ru
Ами ковры www.amikovry.ru
Хит-продаж

 

4
Набор мягкой мебели: диван «Oniks 1» угловой.

Габариты: 3070х1970хh1020

Материал: кожа 4 кат.

Механизм трансформации – французская раскладушка.

Производитель: Россия

Цена комплекта: 217 990 руб. 00 коп. 152 600 руб. 00 коп.
10
Набор мягкой мебели: «Инфинити».

Комплектация: Блф+3рулL+БпсС

Габариты: 3360х2560х930

Материал: ткань 6 кат.

Механизм трансформации- комфорт выкатной.

Производитель: Россия, Германия.

Цена комплекта: 316 990 руб. 00 коп.  221 900 руб. 00 коп.
16
Набор кухонной мебели: «Bubi».

Фасад: МДФ+эмаль+лак.

Столешница, стеновая панель: искусственный камень.

Габариты: 2,89 м.

Цена комплекта: 357 300 руб. 00 коп.  200 000 руб. 00 коп. (с мойкой, без учета встроенной техники).